ARRIGONI NERI Jean-François-(1937-2014) Projet d'affiche Grand prix de France du Mans,20-21 juillet 1985, pastel sur papier signé en bas à droite A vue 65x 81 cm accidents et manques On y joint une affiche du Grand prix