Jean François ARRIGONI - NERI (Paris 1937 - 2014) Le fauconnier saoudien Huile sur toile d'origine 73 x 54 cm Signé en bas à droite Arrigoni Neri Contresigné et toitré au dos Arrigoni Neri le fauconnier saoudien