Jean François ARRIGONI - NERI (Paris 1937-2014) Le départ de la caravane Huile sur toile d'origine 65 x 81 cm Signé en bas à droite Arrigoni Neri Titré et contresigné au dos Le départ de la caravane Arrigoni Neri