gemarkt "Made in Germany Armand Marseille 390 n. 7 M". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen, feststehenden Augen und offenem Mund mit Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, besch., H. ca. 58 cm