Auktionspreisarchiv

Auktion: 134. Auktion
wurde versteigert am: 2. März 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Armand Marseille Porzellankopfpuppe Anfang 20

Archiv
Limitpreis: 80 €
ca. 85 $
Zuschlagspreis:  80 €
ca. 85 $
Los-Nr. 4192, Aufrufe: 71

Armand Marseille Porzellankopfpuppe Anfang 20. Jh., Kubelkopf mit Schlafaugen, im Nacken bez. u. num. ''Germany 390 AOM'', bespielt, L. 46 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Historia Auktionshaus
Titel: 134. Auktion
Auktionsdatum: 02.03.2017
Adresse: Historia Auktionshaus
Kalckreuthstr. 4/5
10777 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430