gemarkt "Armand Marseille 390 A 8/0 M". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition. L. besch., H. ca. 24 cm