gemarkt "Made in Germany Armand Marseille D.R.G.M. 246/1 390 n. 7 1/2 M". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit blauen Schlafaugen und offenem Mund mit Zähnchen. Kugelgelenkkörper aus Holz-Composition, besch., rest., muss neu aufgezogen werden, H. ca. 70 cm