getönt. Gemarkt "Armand Marseille Germany 995. A6/0M". Biskuitporzellan-Kurbelkopf mit braunen Schelmenaugen und offenem Mund mit zwei Zähnchen. Babykörper, besch., rest., H. ca. 30 cm