ANTONIUS HÖCKELMANN 1937 Oelde - 2000 Köln OHNE TITEL (1985) Linolschnitt auf festem Papier. DM 29,5 x 21 cm (R. 41 x 31 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'Antonius Höckelmann 85' sowie unten links nummeriert '3/50 AP'. Hinter Glas gerahmt.