Antonius Höckelmann Oelde 1937 - 2000 Köln Ohne Titel (Frau und Greisenvogel I) 1993 Mischtechnik auf Papier. 125 x 92 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'Antonius Höckelmann 1993'. Provenienz Privatsammlung, Rheinland