Antonius Höckelmann (1937 Oelde - 2000 Köln) (F)
Ohne Titel, Ölkreide und Mischtechnik auf Papier, 60 cm x 198 cm Blattmaß, signiert, 1989 datiert, montiert, Papier partiell leicht eingerissen
Antonius Höckelmann (1937 Oelde - 2000 Cologne) (F)
Untitled, oil chalk and mixed media on paper, 60 cm x 198 cm sheet dimension, signed, dated 1989, mounted, paper partially slightly torn