Reiter, Mischtechnik auf Papier, 48 cm x 49 cm Passepartoutinnenmaß, signiert, Rahmenglas innen verschmutzt
Antonius Höckelmann (1937 Oelde - 2000 Cologne) (F)
Rider, mixed media on paper, 48 cm x 49 cm inside mount, signed, frame glass dirty on the inside