Antoniucci VOLTI (1915-1989) Nu étendu et accoudé Épreuve en bronze à patine brune. Signée à la base. Numérotée sur 6. Cachet du fondeur " A. Valsuani - Cire perdue ". 16,5 x 35 x17 cm Nous remercions Monsieur Nicolas Antoniucci de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.