Christian CAILLARD (1899-1985) Vase de fleurs fond bleu, 1984 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 81 x 65 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.