Christian CAILLARD (1899-1985) Nu au divan, 1978 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 60 x 92 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.