Christian CAILLARD (1899-1985) Jeune garçon debout, 1976 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 92 x 60 cm Nous remercions Monsieur Laurent Caillard de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.