Anton (Tone) Fink. Geb. 1944 in Schwarzenberg. Studierte an der AdBK Wien. Handsign., bez. 'Auflage 40, Probedruck' und bet. 'Komiker'. Radierung/Bütten. (min. lichtrandig). Bl. 53,5 x 37,5 cm Abkürzungsverzeichnis