Antoine GADAN (1854 -1934) Femme au bord de l'oued Antoine GADAN (1854 -1934) Femme au bord de l'oued Huile sur toile d'origine 44x60,5 cm Signé en bas à gauche et daté Gadan 1889
Antoine GADAN (1854 -1934) Femme au bord de l'oued Huile sur toile d'origine 44x60,5 cm Signé en bas à gauche et daté Gadan 1889