Antoine GADAN (1854-1934) LAVANDIÈRES AU BORD DE L'OUED Huile sur toile Signée « A. Gadan » en bas à droite Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Provenance : Collection d'un amateur Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; 14,96 x 21,65 in.