Antoine Gadan SEURRE (CÔTE D'OR) 1854 - 1934 BÔNE (ALGÉRIE) MOISSON DANS LA MITIDJA ANTOINE GADAN ; HARVEST IN THE MITIDJA ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche A. Gadan Huile sur toile 56 x 99 cm ; 22 by 39 in