Antoine GADAN 1854-1934 Les fileuses Huile sur toile Signée en bas à gauche "A.Gadan" Hauteur : 65 Largeur : 99 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Oil on canvas Signed lower left "A.Gadan"