André Pierre ARNAL (Né en 1939) SANS TITRE - 1970 Huile sur toile libre Signée et datée au dos "André-Pierre Arnal, 1970" Hauteur : 152,50 Largeur : 150,50 cm Provenance : Don de l'artiste Vente, Paris, Artcurial, "Vente exceptionnelle organisée par les amis de Pierre Guyotat", 19 décembre 2002, lot 41 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Oil on unstretched canvas; signed and dated on the reverse