André-Pierre-ARNAL (né en 1939)
Sans titre, 1970
Peinture sur tissu.
Non signée.
150 x 152 cm
Provenance :
- Don de l’artiste.
- Artcurial, Paris, vente exceptionnelle organisée par les amis de Pierre Guyotat, 19 décembre 2002, n°41. Acquis par l’actuel propriétaire lors de cette dernière.
Sans titre, 1970
Peinture sur tissu.
Non signée.
150 x 152 cm
Provenance :
- Don de l’artiste.