André Pierre ARNAL (Né en 1939) SANS TITRE - 1990 Acrylique sur toile Signée et datée au dos "André-Pierre Arnal, 1990" Hauteur : 100 Largeur : 81,50 cm Provenance : Galerie Dutko, Paris Collection particulière, France Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse