André Pierre ARNAL (Né en 1939) FRICHE SOYEUSE - 1994-96 7 collages et 7 textes manuscrits sur papier dans un emboîtage cartonné Signé, daté et titré sur la première page "Friche soyeuse, André-Pierre-Arnal, 1994", annoté sur la dernière page "Friche soyeuse est composé de sept collages de fragments d'une friche d'affiches et de sept textes inédits, manuscrits par André-Pierre-Arnal en 1994 et 1996" Hauteur : 33,50 Largeur : 25,50 Profondeur : 2 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : 7 collages and 7 hand-written texts on paper in a cardboard box; signed, dated and titled on the first page, inscribed on the last page