André MASSON (1896-1987) ENSEMBLE DE 2 GRAVURES EN COULEURS VERS 1960 - Femme allongée : épreuve à l'eau-forte et à l'aquatinte avec sable, épreuve d'artiste signée - 34,4 x 42,2 cm - Couple : épreuve à l'eau-forte et à l'aquatinte, épreuve d'artiste signée 52,3 x 37,5 cm L'ensemble en très bon état