André MARCHAND (Aix en Provence 1907- 1997) La maison de la femme peintre Crayons de couleurs 31,5 x 23,5 cm Annoté et daté en haut à gauche étude. 1945 La maison de la femme peintre Signé en bas à droite André Marchand