André MARCHAND (Aix-En-Provence 1907 - 1998) Lumière des cerises Sur sa toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à droite André Marchand Contresigné, titré et numéroté au dos Lumière des cerises André Marchand n° 117 Porte au dos sur le châssis une ancienne étiquette Dominion Gallery à Montréal n° G 2914