André MARCHAND (Aix en Provence 1907 - 1997) Taureaux regardant le peintre Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas à gauche André Marchand Porte au dos les annotations autographes : Taureaux regardant le peintre (Delta du Rhône) André Marchand