ALFABETA. Laboratorio di critica delle arti visive, di storia dell’arte, e. Numero 2: Wolf Vostell Fandango. Mit zahlreichen, teils montierten Abbildungen. Mailand, Multhipla Ed., 1975. 98 S. 31,5 x 24 cm. Illustrierte Original-Broschur (etwas bestoßen und knickspurig, leicht vergilbt).
Die zweite Nummer des seltenen italienischen Kunst-Magazins, die fast ausschließlich die genannte Arbeit von Vostell enthält. Auf dem vorderen Innendeckel mit mehrzeiliger Widmung Vostells, datiert 20.12.1975. – Innen sauber, insgesamt gut erhalten.