Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES
wurde versteigert am: 8. Juli 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 119 $ - 238 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 108, Aufrufe: 3

Alexandre-François-BONNARDEL (1867-1942). Sous-bois dans un parc, 1908. Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. Dédicacé " à Madame Emilie Roubin " en bas à gauche. 26 x 36 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Conan Hôtel d'Ainay
Titel: TABLEAUX MODERNES
Auktionsdatum: 08.07.2021
Adresse: Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected] · +33 (0)4 72734567 · +33 (0)4 78610795