ALBERTO BIASI 1937 " Politipo, Omaggio a Fontana sulla diagonale ", 1968 Lammelle di PVC su tavola, cm. 80 x 80 Firmato e datato sul retro Autentica dell'artista su fotografia Opera registrata presso l'Archivio Biasi Etichetta Galleria La Chiocciola Padova sul retro Prov. Collezione Privata