Alberto Biasi (N. 1937)
Ottico dinamico
Alberto Biasi (N. 1937) Ottico dinamico firmato e datato alberto biasi 1961 (su uno dei lati esterni) stoffa e legno cm 84x84,5x7,4 Eseguito nel 1961 Opera registrata presso l'Archivio Alberto Biasi Padova, n. OC 692
Alberto Biasi (N. 1937)
Ottico dinamico