Aegidius Sadeler (1570-1629) BERGLANDSCHAFT MIT EREMITEN. Kupferstich auf Bütten, 195x274 mm, unten Mitte im Druck bezeichnet „EG. Sadeler scalp.“ und rechts unten „Paulus Bril inuentor“ (Stecher Aegidius Sadeler nach Paul Bril 1554-1626). Passepartout. Verzeichnis der Werke: 206 (Hollstein). 6 200