Aegidius Sadeler (1570-1629) FELSLANDSCHAFT MIT STIGMATIZATION DES HL. FRANZISKUS. Kupferstich auf Bütten, 201x270 mm, links unten im Druck bezeichnet „Iohan Breugel inue. EG: Sadler scalp.“ (Stecher Aegidius Sadeler nach Jana Brueghel d. Ä., 1568-1625). Verzeichnis der Werke: 212 I/II (Hollstein). 4 000