Porzellen. Blaues Zwiebelmuster. 1x Oberteil eines Tafelaufsatz bzw. 1 Dose besch./rep. Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. 2. bis 4. Wahl. D. 6 bis 20 cm.