Buntmetall, Silber und Emaille, III. Klasse mit Kriegsdekoration (KD). Ein MVK rs. mit Widmungsplatte "Vom Offiz. Korps des Inf. Rgmts. No. 32", ein MVK rs. Medaillon fehlend. Jew. an Band, beschädigt bzw. mit Schwerter-Auflage. In Etuis für die III. Klasse mit KD der Fa. Rothe bzw. Mayer in Wien. Alters- und Tragespuren. Das k.u.k. Infanterieregiment „Kaiserin und Königin Maria Theresia“ Nr. 32, errichtet 1741, gegliedert im IV. Armeekorps – 28. Infanterietruppendivision. 1914 Garnison in Budapest und Triest. Zustand: II - III Fragen zum Los?