GANDHARA, 4./5.Jh.
H.12,6-13cm (o.S
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, 1991 bei Sotheby's New York erworben - Partiell best - Auf Ständen montiert
GANDHARA, 4./5.Jh.
H.12,6-13cm (o.S