INDIEN/INDONESIEN, 19./20.Jh.
Div.
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils zwischen 1967-72 in Afghanistan, Indien und Persien erworben - Altersspuren, teils korrodiert - In Kasten montiert
INDIEN/INDONESIEN, 19./20.Jh.
Div.