Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ZORAN MUSIC (1909-2005)

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
ca. 5.493 $ - 7.691 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 49, Aufrufe: 9

PAYSAGE ROCHEUX, 1978 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée au dos 34 x 41 cm - 13.38 x 16.14 in. Acrylic on canvas Signed lower left Countersigned and dated at the back

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris