Antonio Zoran Music (1909-2005)
Les paysannes du jeudi
Antonio Zoran Music (1909-2005) Les paysannes du jeudi firmato e datato Music 1953 (in basso al centro); firma, titolo e data Music les paysannes du jeudi 1953 (sul retro) olio su tela cm 130,5x195 Eseguito nel 1953
Les paysannes du jeudi