Antonio Zoran Music (1909-2005)
Pierres at guissons
Antonio Zoran Music (1909-2005) Pierres at guissons firmato e datato Music 1958 (in basso al centro); firma, titolo e data Music, Piennes at buissons, 1958 (sul retro) olio su tela cm 81x115 Eseguito nel 1958 Opera registrata presso la Galleria Contini, Mestre
Pierres at guissons