ZAO WOU-KI (1920 - 2013) Stèle N°9 - 2007 Céramique peinte et socle en bronze Signée dans la céramique ; contresignée, titrée, datée et justifiée "HC II/II" Édition à 8 exemplaires + 4 E.A + 2 A.C Tampon La Tuilerie, Treigny Painted ceramic and bronze base ; signed ; countersigned, titled, dated and justified Hauteur : 33,50 Largeur : 56,50 cm Bibliographie : Salernes en Provence, Terra Rossa, 1ere Biennale de la Céramique, juillet - août 2011, reproduit p. 61