ZAO WOU-KI (1920 - 2013) Stèle N°4 - 2007 Céramique et socle en bronze Signée dans la céramique ; titrée, datée et justifiée "HC II/II" Édition à 8 exemplaires + 4 E.A + 2 A.C Tampon La Tuilerie ; Treigny Ceramic and bronze base ; signed ; titled, dated and justified Hauteur : 36,30 Largeur : 37,50 cm