Wolfgang Hollegha Klagenfurt 1929 * Ohne Titel / untitled Graphite auf Papier / graphite on paper 48 x 64,5 cm 1962 rechts unten signiert: Hollegha rückseitig datiert sowie eine Preisangabe in Schilling und Inventarnummer: 1962 S 3000,- Inv. Holl. OG 6 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Salzburg