Wolfgang Hollegha Klagenfurt 1929 * Ohne Titel / untitled Graphite auf Papier / graphite on paper 63 x 90 cm 1958 links unten signiert und datiert: Hollegha 58 ungerahmt / unframed Provenienz / provenance: Privatbesitz Salzburg