Wohl Daum/Louis Majorelle, Nancy, um 1925
H. 31,5 cm
In Schmiedeeisengitter geblasenes Glas in farblos, orange, rot und violett. Unsigniert.
Provenienz: Aus einer alten Stuttgarter Privatsammlung.
H. 31,5 cm