(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Village, aus: Derriere le miroir, Nr. 225, 1977, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, WVZ Mourlot 917, originale Mittelfalz, Passepartout