Auktionspreisarchiv

Auktion: Bilder
wurde versteigert am: 21. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Marc Chagall *

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 212 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 194-025886/0072, Aufrufe: 21

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Le Village, aus: Derriere le miroir, Nr. 225, 1977, herausgegeben von Maeght, Paris, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, WVZ Mourlot 917, originale Mittelfalz, Passepartout

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Bilder
Auktionsdatum: 21.09.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Linz