Werner Peiner (1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen) (F)
Winter in Briedel, Öl auf Leinwand, 83 cm x 73 cm, signiert, gewellt, minimal retuschiert
Werner Peiner (Düsseldorf 1897 - 1981) (F)
Winter in Briedel, oil on canvas, 83 cm x 73 cm, signed, wavy, minimally retouched