Auktionspreisarchiv

Auktion: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
wurde versteigert am: 6. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Weihnachtskrippe

Archiv
Aufrufpreis: 30 €
ca. 36 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 6510, Aufrufe: 33

Weihnachtskrippe Stall aus Holz, farbig gestaltete Figuren aus Masse, Figurenhöhe bis ca. 12 cm, Altersspuren, Mitte 20. Jh.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus Heickmann KG
Titel: 128. Kunst- und Antiquitätenauktion
Auktionsdatum: 06.03.2021
Adresse: Auktionshaus Heickmann KG
Zwickauer Str. 108
09112 Chemnitz
[email protected] · +49 (0) 371 517204 · +49 (0) 371 517205